Войти на сайт

Введите Ваш E-mail:

и пароль:

Запомнить пароль

Регистрация нового пользователя
Востановление пароля

Отборочный тур конкурса «Бiлiм»

Дата: 19 декабря 2012


Видео
с мероприятия
A A A

19 декабря 2012 года Корпоративный фонд «Образовательный фонд Карасайского района» при содействии КазНУ им. Аль-Фараби, Республиканской специализированной физико-математической школы интернат имени Жаутыкова и коллектива сш. имени А.С.Пушкина провел отборочный тур конкурса «Бiлiм» среди преподавателей общеобразовательных школ Карасайского района.

В конкурсе приняли участие 276 педагогов из 37 школ, по предметам: физика, математика, химия, информатика, казахский язык и литература, история, русский язык и литература, английский язык, география.

Состав жюри:

Председатель: Исполнительный директор Корпоративного фонда «Образовательный фонд Карасайского района» - Исраилов Еркин Даулетович

Члены жюри:

По предмету информатика: Макашев Ерлан Прмагамбетович – кандидат физико – математических наук, доцент кафедры информатики, КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету физика: Туякбаев Сабыр Туякбаевич – кандидат физико – математических наук, старший преподаватель Республиканской специализированной физико-математической школы интернат имени Жаутыкова;

По предмету математика: Скаков Маргулан Кызайбайулы – старший преподаватель Республиканской специализированной физико-математической школы интернат имени Жаутыкова;

По предмету химия: Калабаева Майра Касеновна – кандидат химических наук, доцент кафедры общей и неорганической химии КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету история: Хасанаева Лейла Мараловна – кандидат исторических наук, доцент кафедры истории Республики Казахстан КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету русский язык: Мухамадиев Хафиз Сикуатович – кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету қазақ тілі: Ақымбек Съезд Шардарбекұлы – кандидат филологических наук, доцент кафедры казахской филологии КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету английский язык: Шаяхмет Асель Кинаятовна – доцент первой гуманитарной кафедры иностранных КазНУ им.Аль-Фараби; Пархатова Рано Мухтаровна – старший преподаватель кафедры иностранных КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету география: Абдреева Шолпан Турсынбаевна – кандидат географических наук, доцент кафедры туризма КазНУ им.Аль-Фараби;

По итогам конкурса пять преподавателей по каждому предмету вышли в финальный тур.

Результаты конкурса:

информатика:

- Турмағамбетова Жанат Амангельдиевна, сш имени Алтынсарина;

- Омарбаева Розалина Рустамовна, школа – гимназия села Алмалыбак;

- Нурсултан Лаура Калмирзаевна, средняя школа имени Барибаева;

- Бухарбаева Фарида Керихожаевна, средняя школа имени Керимбекова;

- Кожаева Мейрамгуль Дуйсенбековна, средняя школа имени Алтынсарина.

физика:

- Уйсунбаев Аким Наматович, средняя школа гимназия села Алмалыбак;

- Буханова Айдай Сабиевна средняя школа имени Карасай батыра;

- Кайрекенова Гульнур Сабырханқызы, средняя школа имени Мустафина;

- Конакбаева Замзагуль Даутовна, средняя школа Алтын ауыл;

- Кыдыралиева Нұржайна Камиериповна, сш имени Алтынсарина.

математика:

- Жумадилова Айгерим сш имени Молдагуловой;

- Тулепбергенова Айнагуль, сш села Алгабас;

- Сысоева Галина Леонидовна, сш имени Алтынсарина;

- Медеубаева Фарида Назиповна, сш № 76;

- Таубаева Фарида Жылқышықызы, сш имени Молдагуловой.

химия:

- Ералиева Тасбике Ералиевна средняя школа имени Жамбыла;

- Касымжанова А.С., средняя школа- гимназия села Алмалыбак;

- Корниенкова Ирина Александровна, средняя школа № 76;

- Байталасова Шолпан Мэлисовна, сш имени Копбаева;

- Несипбаева Нурипа, сш имени Сарсенбина.

история:

- Избасарова Меруерт Уразбековна средняя школа села Энбекши;

- Тогайбаева Макпал, средняя школа имени Габдуллина;

- Джомартова Назгуль, средняя школа – гимназия имени Абая;

- Гладкова Елена, средняя школа имени Алимкулова;

- Усенова Лязат Куркебаевна, средняя школа имени Молдагуловой.

русский язык:

- Есбаева Алия Алмасовна, средняя школа Алтын ауыл;

- Есбаева Флория Алмасовна, средняя школа имени Сатпаева;

- Далабаева Куляш Кадыровна, средняя школа имени Сарсенбина;

- Агеева Наиля Равильевна, средняя школа № 76;

- Кабдрахманова Гульмара Советовна, средняя школа имени Байсалбаева;

қазақ тілі:

- Джанабергенова Гүлзипа, средняя школа имени Карасай батыра;

- Байсейтова Айман, средняя школа имени Керимбекова;

- Ермаханова Жанар, средняя школа Алтын ауыл;

- Қаныбекова Алша, средняя школа – гимназия имени Абая;

- Тынышбаева Ақтолқын, средняя школа имени Пушкина.

английский язык:

- Нурканова Рита Николаевна, средняя школа имени Пушкина;

- Тутбаева Назерке Абдыкаимовна, средняя школа гимназия Алмалыбақ;

- Битюцкая Валентина Николаевна, средняя школа имени Белинского;

- Ногай Наталья Филипповна, средняя школа имени Макаренко;

- Нурмагамбетова Акмарал, средняя школа имени Копбаева.

география:

- Козлова Любовь Андреевна, средняя школа имени Молдагуловой;

- Мамырбекова Раиса Нурболатовна, сш имени Алтынсарина;

- Джанзакова Карлыгаш Абаевна, средняя школа № 76;

- Айтбаева Жанар, средняя школа имени Керимбекова;

- Сабазова Салтанат, средняя школа имени Алимкулова.

Мобильная версия
Контактная информация
Астана
Республика Казахстан, г. Астана, ул. Енбекшилер, 10
Приемная, тел. +7 (7172) 70 83 04
Приемная, факс. +7 (7172) 70 83 43
E-mail: Astana_fond@presidentfoundation.kz
На карте
Алматы
Республика Казахстан, 050059, г. Алматы, ул. Махатма Ганди 10
Тел. +7 (727) 270 04 17
Факс. +7 (727) 270 05 21
e-mail: office@presidentfoundation.kz
На карте
COPYRIGHT © 1999-2014 Фонд Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации

Обратная связь

Ваше имя или название компании:

E-mail:

Телефон (с кодом города):

Адрес сайта:

Тема письма:

Сообщение:

Прикрепить файл...

Отправить копию письма на Ваш E-mail?

Подписка на рассылку

Ваше имя или название компании:

E-mail: