Войти на сайт

Введите Ваш E-mail:

и пароль:

Запомнить пароль

Регистрация нового пользователя
Востановление пароля

Отборочный тур конкурса «Бiлiм»

Дата: 05 ноября 2013


Видео
с мероприятия
A A A

5 и 6 ноября 2013 года Корпоративный фонд «Образовательный фонд Карасайского района» при содействии Казахского Национального университета имени аль – Фараби, Университета имени Сулеймана Демиреля, Республиканской специализированной физико-математической школы интернат имени О.А.Жаутыкова и коллектива средней школы – гимназии имени Абая провел отборочные туры в рамках ежегодного конкурса «Бiлiм» среди преподавателей общеобразовательных школ Карасайского района.

Всего в течении двух дней, в конкурсе приняли участие 537 педагогов из 39 школ, по предметам: физика, математика, химия, информатика, казахский язык и литература, история, русский язык и литература, английский язык, география и биология.

Состав жюри:

Председатель: Исполнительный директор Корпоративного фонда «Образовательный фонд Карасайского района» - Исраилов Еркин Даулетович

Члены жюри:

По предмету информатика: Саясатов Дулан Жанатбекович – Магистр, старший преподаватель MSc Университета имени Сулеймана Демиреля; Исабек Айнур – Магистр, старший преподаватель MSc Университета имени Сулеймана Демиреля.

По предмету физика: Туякбаев Сабыр Туякбаевич – кандидат физико – математических наук, старший преподаватель Республиканской специализированной физико-математической школы интернат имени О.А.Жаутыкова;

По предмету математика:
Селим Гуверджин – доктор PhD Университета имени Сулеймана Демиреля; Сарсенгельдин Мерей Мырзабекович – доктор PhD Университета имени Сулеймана Демиреля; Нурбавлиев Омарбек Кушкибаевич – Магистр, старший преподаватель MSc Университета имени Сулеймана Демиреля.

По предмету химия: Калабаева Майра Касеновна – кандидат химических наук, доцент кафедры общей и неорганической химии КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету история: Шалбаев Айдос Абдиханович – доктор PhD Университета имени Сулеймана Демиреля; Молдабаева Дана Жандуллаевна – доктор PhD Университета имени Сулеймана Демиреля; Устагалиев Ернар Упагалиевич – старший преподаватель Университета имени Сулеймана Демиреля.

По предмету русский язык: Мухамадиев Хафиз Сикуатович – кандидат филологических наук, доцент кафедры русской филологии, русской и мировой литературы КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету қазақ тілі: Еркинбаев Улан Оралович – кандидат филологических наук, Доцент Университета имени Сулеймана Демиреля; Жолшаева Майра Сатыбалдиевна – кандидат филологических наук, Доцент Университета имени Сулеймана Демиреля; Нурманова Гулжайна Нурболатовна – старший преподаватель Университета имени Сулеймана Демиреля.

По предмету английский язык: Сабиев Қайрат Сабиевич – старший преподаватель кафедры иностранных языков Университета имени Сулеймана Демиреля; Зәпір Әлібек – старший преподаватель кафедры иностранных языков Университета имени Сулеймана Демиреля; Байғожа Шынар Ануарбекқызы – старший преподаватель кафедры иностранных языков Университета имени Сулеймана Демиреля.
По предмету география: Абдреева Шолпан Турсынбаевна – кандидат географических наук, доцент кафедры туризма КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету биология: Торманов Нуртай Торманович – профессор кафедры биофизики и биомедицины, Ережепов Адиль Ережепович – доцент кафедры биотехнологий КазНУ им.Аль-Фараби;
Первый конкурсный день прошел 5 ноября в стенах Университета имени Сулеймана Демиреля в городе Каскелен. По пяти предметам: казахский язык, информатика, математика, история и английский язык.

По итогам конкурса по каждому предмету вышли в финальный тур следующие преподаватели:

информатика:
- Турмағамбетова Жанат Амангельдиевна, сш имени Алтынсарина;
- Омарбаева Розалина Рустамовна, школа – гимназия села Алмалыбак;
- Абишова Мирхан, средняя школа – гимназия имени Абая;
- Кожаева Мейрамгуль Дуйсенбековна, средняя школа имени Алтынсарина.

математика:
- Таубаева Фарида Жылқышықызы, сш имени Молдагуловой ;
- Арипов М.Е., средняя школа села Ерменсай;
- Киналбаева Баян Кужатовна, сш имени Жандосова;
- Кучкаров Ержан, специализированная гимназия имени аль – Фараби.

история:
- Усенова Лязат Куркебаевна, средняя школа имени Молдагуловой;
- Жанатаев Амантай средняя школа имени Ушинского;
- Танабаева НургульСламқызы, средняя школа имени Молдагуловой;
- Мадимарова Айман Джанабиловна, средняя школа имени Маметовой;
- Разнова Валентина Аркадьевна, средняя школа имени Белинского;

қазақ тілі:
- Кенжебаева Ботакөз, средняя школа села Үшқоңыр;
- Қыдырбаева Венера, средняя школа – гимназия имени Абая;
- Таутік Айнұр, средняя школа – гимназия имени Абая;
- Джазакбаева Шынар, специализированная гимназия имени аль – Фараби;
- Токышева Маржан, средняя школа имени Азербаева.

английский язык:
- Белгараева Гүлбагила, средняя школа имени Азербаева;
- Утешева Айгуль Гайнуллаевна, казахская средняя школа станции Шамалган;
- Дәулетбақова Бағдағұл Абилбековна, средняя школа имени Ушинского;
- Орынбаева Майра, средняя школа имени Алтынсарина;
- Матмуратова Юлдуз Махсудовна, средняя школа имени Барибаева.

Второй конкурсный день прошел 6 ноября в средней школе – гимназии имени Абая. По предметам: русский язык, физика, химия, биология и география.

По итогам второго дня конкурса по каждому предмету в финальный тур вышли по 5 преподавателей:

физика:
- Мадиярова Камшат Муратовна, средняя школа имени Сокпакбаева;
- Дуйсенова Жанар Жаксылыковна средняя школа села Алгабас;
- Отегенов Бахтияр Жуманазарович, средняя школа имени Барибаева;
- Дарибаева Гульсим Тажибаевна, средняя школа имени Сарсенбина;
- Бегалина Лажай Акановна, сш имени Копбаева.

химия:
- Бекетова Нургуль Кушербаевна – средняя школа села Ушконыр;
- Асанова Жанна Кажиахметовна - средняя школа имени Сарсенбина;
- Корниенкова Ирина Александровна - средняя школа № 76;
- Текебаева Тлектес Исабековна – средняя школа 1 мая;
- Семсерхан Бұлбұл - средняя школа села Көкөзек.

русский язык:
- Есбаева Флория Алмасовна, средняя школа имени Сатпаева;
- Касымалиева Галия, средняя школа имени Алтынсарина;
- Толстун Анна Михайловна, средняя школа села Ерменсай;
- Ташенов Пердегали Такенович, средняя школа имени Барибаева;
- Тулебаева Набира Закановна, средняя школа имени Ауезова;

география:
- Козлова Любовь Андреевна, средняя школа имени Молдагуловой;
- Сарсенова Зауреш Жумабековна, средняя школа села Алғабас;
- Пахомова Наталья Викторовна, средняя школа имени Титова;
- Махамбетов Нурлан Мағжанұлы, средняя школа – гимназия имени Абая;
- Абужанова Жанар Ибрайхановна, средняя школа села Ушконыр.

биология:
- Жевлакова Ольга Андреевна, средняя школа имени Молдагуловой;
- Кадырова Кулшахран Шакеновна, сш имени Ушинского;
- Серкеева Гульнур Самаркановна, средняя школа имени Молдагуловой;
- Сейітқазы Жазира, средняя школа села Алғабас;
- Дулазова Джихаз Айтпаевна, средняя школа Алтын Ауыл.

Мобильная версия
Контактная информация
Астана
Республика Казахстан, г. Астана, ул. Енбекшилер, 10
Приемная, тел. +7 (7172) 70 83 04
Приемная, факс. +7 (7172) 70 83 43
E-mail: Astana_fond@presidentfoundation.kz
На карте
Алматы
Республика Казахстан, 050059, г. Алматы, ул. Махатма Ганди 10
Тел. +7 (727) 270 04 17
Факс. +7 (727) 270 05 21
e-mail: office@presidentfoundation.kz
На карте
COPYRIGHT © 1999-2014 Фонд Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации

Обратная связь

Ваше имя или название компании:

E-mail:

Телефон (с кодом города):

Адрес сайта:

Тема письма:

Сообщение:

Прикрепить файл...

Отправить копию письма на Ваш E-mail?

Подписка на рассылку

Ваше имя или название компании:

E-mail: