Войти на сайт

Введите Ваш E-mail:

и пароль:

Запомнить пароль

Регистрация нового пользователя
Востановление пароля

Отборочный конкурс среди преподавателей «Билим-2014»

A A A

Отборочный конкурс среди преподавателей «Билим-2014»

5 и 6 ноября 2014 года Корпоративный фонд «Образовательный фонд Карасайского района» при содействии Казахского Национального университета имени Аль – Фараби, Университета имени Сулеймана Демиреля и коллектива средней школы – гимназии имени Абая провел отборочные туры в рамках ежегодного конкурса «Бiлiм» среди преподавателей общеобразовательных школ Карасайского района.

В течение  двух конкурса дней  приняли участие 338 педагога из 28 школ Карасайского района Алматинской области по следующим предметам: физика, математика, химия, информатика, казахский язык и литература, история, русский язык и литература, английский язык, география и биология.     

Состав жюри:   

Председатель жюри - Исполнительный директор Корпоративного фонда «Образовательный Фонд Карасайского района» - Исраилов Еркин Даулетович

Члены жюри:   

По предмету информатика:         Иманбердиев Канжарбек Балтабаевич  – кандидат физико-математических наук КазНУ им. Аль-Фараби;


По предмету физика: Селим Гуверджин – доктор PhD Университета имени Сулеймана Демиреля;  Мадина Алиманова – доктор PhD Университета имени Сулеймана Демиреля;        

По предмету математика: Сарсенгельдин Мерей Мырзабекович – доктор PhD Университета имени Сулеймана Демиреля; Самат Касабек – ассистент – преподаватель Университета имени Сулеймана Демиреля;   

По предмету химия: Тоқтабаева Асель Қырғызбаевна  – кандидат химических наук, доцент кафедры «Химия и технология органических веществ, природных соединений и полимеров» КазНУ им. Аль-Фараби;   

По предмету история: Шалбаев Айдос Абдиханович – доктор PhD Университета имени Сулеймана Демиреля; Молдабаева Дана Жандуллаевна – доктор PhD Университета имени Сулеймана Демиреля; Устагалиев Ернар Упагалиевич – старший преподаватель Университета имени Сулеймана Демиреля.

По предмету русский язык: Абилкасимова Бахыт Бабашевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры « Русской филологии, русской и мировой литературы»  КазНУ им. Аль-Фараби;      



По предмету қазақ тілі: Еркинбаев Улан Оралович – профессор, кандидат филологических наук, доцент Университета имени Сулеймана Демиреля; Нурманова Гулжайна Нурболатовна – старший преподаватель Университета имени Сулеймана Демиреля. 

По предмету английский язык: Якуп Доганай – ассистент-профессор Университета имени Сулеймана Демиреля; Байғожа Шынар Ануарбекқызы – старший преподаватель кафедры иностранных языков Университета имени Сулеймана Демиреля.


По предмету география: Абдреева Шолпан Турсынбаевна – кандидат географических наук, доцент кафедры туризма КазНУ им. Аль-Фараби;

По предмету биология: Торманов Нуртай Торманович – профессор кафедры « Биофизики и биомедицины»  КазНУ им. Аль-Фараби;    


     Первый конкурсный день прошел 5 ноября в стенах Университета имени Сулеймана Демиреля в городе Каскелен. По пяти предметам: казахский язык, физика, математика, история и английский язык.

   По итогам конкурса по каждому предмету вышли в финальный тур следующие преподаватели:  

информатика:
- Турмағамбетова Жанат Амангельдиевна, сш имени Алтынсарина;
- Айкен Алтангуль, средняя школа села Абай;       
- Мэлс Жеңіс, средняя школа – гимназия села Үшқоңыр;
- Сарманова Гульмира Қуанышевна, средняя школа имени Ломоносова;

- Әбдісадық Әйгерім Алмасбекқызы, гимназия имени әл - Фараби;  


математика:
- Арипов Махметали Есалиевич, средняя школа имени Жамбыла;   
- Киналбаева Баян Кужатовна, сш имени Жандосова;     
- Абдразакова Галина Серикбаевна, сш имени Белинского;

- Джаздикбаева Айбарчин Нурланбековна, сш села Көкөзек;

- Еламанова Майра Абдуллаевна, сш имени Алтынсарина;              

история:
- Мұқымжанова Жаңыл Омановна, средняя школа имени Қосынова;        
- Жанатаев Амантай, средняя школа имени Ушинского; 
- Есмұратова Эльмира Сенбекқызы, средняя школа гимназия имени Абая;        
- Мадимарова Айман Джанабиловна, средняя школа имени Маметовой;  
- Уразбаева Орынкул Нұрымбетовна, средняя школа села Қырғауылды; 

қазақ тілі:
- Таутік Айнұр, средняя школа – гимназия имени Абая; 
- Алимбетова Мария, средняя школа имени Барибаева;  
- Рақымжанова Әсел, средняя школа – гимназия села Алмалыбақ;   
- Қыдырбаева Венера, средняя школа – гимназия имени Абая;         
- Исаева Бақыт, средняя школа – гимназия имени Абая. 

английский язык:     
- Хамитова Меруерт Айнабековна, средняя школа – гимназия села Үшқоңыр;
- Тұтбаева Назерке, средняя школа – гимназия села Алмалыбақ;     
- Жуманазарова Гүлсім, средняя школа имени Ломоносова;    
- Уаличаева Айгерим Ауиесовна, средняя школа села Көкөзек;        
- Сыздыкова Патыма, средняя школа имени Ауэзова.     

    Второй конкурсный день прошел 6 ноября в средней школе – гимназии имени Абая. По предметам: русский язык, информатика, химия, биология и география.

    По итогам второго дня конкурса по каждому предмету в финальный тур вышли по 5 преподавателей:

физика:
- Колбаева Құрбанай Зулхарнаевна, гимназия имени әл Фараби;     
- Нуртазина Галия Умирзаковна, средняя школа имени Байжанова;
- Жанысбаева Толқын Жумагалиевна, средняя школа села Көкөзек;
- Урынбаева Галия Танжарбаевна, средняя школа имени Барибаева;        
- Жумагулова нургуль Турысбековна, сш имени Ломоносова.

химия:
- Бекетова Нургуль Кушербаевна – средняя школа села Ушконыр;  
- Карсылиева Хадиша Яшаевна - средняя школа имени Қосынова;  
- Әбдрахманова Эльмира Ысмайылқызы – гимназия әл Фараби;     
- Карамурзаева Марал Умаровна – средняя школа имени Белинского;     
- Нуртазина Алия Маратовна - средняя школа Алтын аул.      

русский язык:  
- Сарымбетова Акмарал Бакытжановна, средняя школа гимназия Алмалыбақ;
- Оразбекова Айнур Махсултановна, средняя школа гимназия имени Абая;      
- Беккаева Мариям Исмаиловна, средняя школа гимназия села Үшқоңыр;
- Амренова Бахыт Мухтаровна, средняя школа 1 мая;    
- Кожамбердиева Зухра Куандыковна, средняя школа Алтын аул;  

география:
- Махамбетов Нурлан Мағжанұлы, средняя школа – гимназия имени Абая;      
- Сабазова Салтанат Сайлауовна, средняя школа имени Алимкулова;      
- Иманбаева Айнакыз Абдыкамитовна, сш – гимназия имени Абая; 
- Мамырбекова Раиса Нурболатовна, сш имени Алтынсарина;
- Губаренко Валентина Ивановна, сш имени Алтынсарина.     

биология:
- Волковинская Нина Борисовна, средняя школа гимназия села Алмалыбак;     
- Шынқожа Зәмзәгуль Ауғанбайқызы, сш имени Ломоносова; 
- Текебаева Тілектес Исабековна, средняя школа 1 мая;  
- Тусупова Гулназ Медеуовна, средняя школа имени Маметовой;    
- Дулазова Джихаз Айтпаевна, средняя школа Алтын Ауыл.   

 

Мобильная версия
Контактная информация
Астана
Республика Казахстан, г. Астана, ул. Енбекшилер, 10
Приемная, тел. +7 (7172) 70 83 04
Приемная, факс. +7 (7172) 70 83 43
E-mail: Astana_fond@presidentfoundation.kz
На карте
Алматы
Республика Казахстан, 050059, г. Алматы, ул. Махатма Ганди 10
Тел. +7 (727) 270 04 17
Факс. +7 (727) 270 05 21
e-mail: office@presidentfoundation.kz
На карте
COPYRIGHT © 1999-2014 Фонд Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации

Обратная связь

Ваше имя или название компании:

E-mail:

Телефон (с кодом города):

Адрес сайта:

Тема письма:

Сообщение:

Прикрепить файл...

Отправить копию письма на Ваш E-mail?

Подписка на рассылку

Ваше имя или название компании:

E-mail: