Войти на сайт

Введите Ваш E-mail:

и пароль:

Запомнить пароль

Регистрация нового пользователя
Востановление пароля

Отборочный конкурс среди преподавателей «Бiлiм-2015»

A A A

9 и 10 ноября 2015 года Корпоративный фонд «Образовательный фонд Карасайского района» при содействии Казахского Национального университета имени Аль – Фараби, Университета имени Сулеймана Демиреля, НАО «Республиканская физико – математическая школа», КазНТУ имени К.Сатпаева и коллектива средней школы – гимназии имени Абая провел отборочные туры в рамках ежегодного конкурса «Бiлiм» среди преподавателей общеобразовательных школ Карасайского района.

В течение  двух конкурса дней  приняли участие 414 педагогов из 29 школ Карасайского района Алматинской области по следующим предметам: физика, математика, химия, информатика, казахский язык и литература, история, русский язык и литература, английский язык, география и биология.          

Состав жюри:   
Председатель жюри - Исполнительный директор Корпоративного фонда «Образовательный Фонд Карасайского района» - Исраилов Еркин Даулетович        

Члены жюри:     
По предмету информатика:   Макашев Ерлан Прмагамбетович  – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры информатики КазНУ им. Аль-Фараби;

По предмету физика: Туякбаев Сабыр – старший преподаватель НАО «Республиканская физико – математическая школа»;               
По предмету математика: Ибатулин Ибрагим Жоржевич – старший преподаватель математики, тренер олимпийского резерва НАО «Республиканская физико – математическая школа»;         
По предмету химия: Калабаева Майра Касеновна  – кандидат химических наук, доцент кафедры «Общей и неорганической химии» КазНУ им. Аль-Фараби;       
По предмету история: Шалбаев Айдос Абдиханович – доктор PhD Университета имени Сулеймана Демиреля; Устагалиев Ернар Упагалиевич – магистр, старший преподаватель Университета имени Сулеймана Демиреля.        

По предмету русский язык: Мухамадиев Хафиздин Сихуатович – кандидат филологических наук, доцент кафедры «Русского языка» КазНТУ им. К.Сатпаева;      

По предмету қазақ тілі: Нуржанова Айсулу Балтабаевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры казахской филологии Университета имени Сулеймана Демиреля; Мұхамади Құралай Төлегенқызы – кандидат филологических наук, доцент кафедры казахской филологии Университета имени Сулеймана Демиреля.     
По предмету английский язык: Аргынбаев Арман Жанатович – магистр, старший преподаватель Университета имени Сулеймана Демиреля; Зәпір Әлібек – магистр, старший преподаватель кафедры иностранных языков Университета имени Сулеймана Демиреля.

По предмету география: Абдреева Шолпан Турсынбаевна – кандидат географических наук, доцент кафедры «Рекреационной географии и туризма КазНУ им. Аль-Фараби;    
По предмету биология: Ережепов Адиль Ережепович – кандидат биологических наук, доцент кафедры «Биотехнологии»  КазНУ им. Аль-Фараби;    

Отборочные туры прошли в два дня на базе средней школы – гимназии имени Абая в городе Каскелен.  

По итогам конкурса по каждому предмету вышли в финальный тур следующие преподаватели: 

информатика:

- Абишова Мирхан Рахымжановна, сш гимназия имени Абая; 
- Омарбаева Розалина Рустамовна, средняя школа-гимназия села Алмалыбақ;                

- Искакова Алия Гайнуллаевна, гимназия имени аль-Фараби;  
- Жақсылық Венера, средняя школа села Үшқоңыр;

- Жылкибаева Асель Амангельдиевна, сш имени Барибаева;    

математика:
- Өмек Сержан, средняя школа 1 мая;          
- Киналбаева Баян Кужатовна, сш имени Жандосова;           
- Сатканбаева Ракила Надирбаевна, сш гимназия села Үшқоңыр;

- Миятжан Динара Миятжанқызы, сш села Үшқоңыр;

- Абдирова Рахила Кабыловна, сш села Қырғауылды;                    

история:
- Тұралқызы Еңлік, средняя школа имени Байжанова;              
- Жанатаев Амантай Джарылкапович,  сш имени Ушинского;     
- Саусақбаев Болат Бекмухаметович, средняя школа гимназия села Үшқоңыр;                 
- Мадимарова Айман Джанабиловна, средняя школа имени Маметовой;  
- Байболатова Айнаш Рамазановна, сш имени Ушинского;        

қазақ тілі:         
- Агайдарова Галя Тагауовна, средняя школа станции Шамалған;   
- Кенжебаева Ботакөз Есенгалиевна, средняя школа села Үшқоңыр; 

- Сарсебаева Назира Маратовна, средняя школа имени Габдулина;   
- Жолбусунова Махбал Избасаровна, средняя школа 1 мая;             
- Ерназарова Гулжахан Мамытовна, средняя школа села Үшқоңыр.  

английский язык:       
- Хамитова Меруерт Айнабековна, средняя школа – гимназия села Үшқоңыр;
- Шакенова Айяулы Калымтаевна, средняя школа – гимназия имени Абая;     
- Ищанова Жибек, средняя школа имени Косынова;     
- Шукурбекова Аида Асхатовна, средняя школа-гимназия села Үшқоңыр;         
- Бектасова Баян Казтаевна, средняя школа имени Жандосова.

физика:
- Буханова Айдай Сабиевна, сш имени Карасай батыра;      
- Отегенов Бахтияр Жуманазарович, сш имени Барибаева;     
- Аутбаева Айгуль Камиловна, средняя школа-гимназия имени Абая;
- Избасканова Жамила Турмагамбетовна, сш им Керимбекова;        
- Нуртазина Галия Умирзаковна, сш имени Байжанова.   

химия:
- Бекетова Нургуль Кушербаевна – средняя школа села Ушконыр;  
- Текебаева Тлектес Исабековна - средняя школа 1 мая;    
- Қарғабай Дәрмен – средняя школа села Қырғауылды;         
- Баймуратова Гулшат Шалхаровна – средняя школа-гимназия имени Абая;         
- Бекбатырова Сауле Сайлаубековна - средняя школа имени Белинского.           

русский язык:  
- Есбаева Флория Алмасовна, средняя школа имени Сатпаева;       
- Крицкая Аида Булатовна, средняя школа имени Белинского;       
- Искакова Асель Каскеновна, средняя школа имени Бейсебаева;   
- Божимова Загипа Кайповна, средняя школа имени Керимбекова;    
- Жунисбекова Акдидар Абикеновна, средняя школа гимназия Абая;

география:
- Абужанова Жанар Ибрайхановна, казахская средняя школа села Үшқоңыр;

- Конуспаева Айнагуль Алибековна – средняя школа имени Байжанова;

- Шабденов Данияр Рахималиевич – средняя школа имени Бейсебаева;

- Махамбетов Нурлан Мағжанұлы, средняя школа – гимназия имени Абая;      
- Сабазова Салтанат Сайлауовна, средняя школа имени Алимкулова;      

биология:
- Зиборова Наталья Александровна, средняя школа имени Алтынсарина;     
- Беляева Елена Евгеньевна, средняя школа имени Сатпаева;          
- Шапиева Бота Молдасановна, средняя школа имени Алимкулова;

- Ералиева Тасбике Ералиевна,       средняя школа имени Жамбыла;   

- Карамурзаева Марал Умаровна – средняя школа имени Белинского

Мобильная версия
Контактная информация
Астана
Республика Казахстан, г. Астана, ул. Енбекшилер, 10
Приемная, тел. +7 (7172) 70 83 04
Приемная, факс. +7 (7172) 70 83 43
E-mail: Astana_fond@presidentfoundation.kz
На карте
Алматы
Республика Казахстан, 050059, г. Алматы, ул. Махатма Ганди 10
Тел. +7 (727) 270 04 17
Факс. +7 (727) 270 05 21
e-mail: office@presidentfoundation.kz
На карте
COPYRIGHT © 1999-2014 Фонд Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации

Обратная связь

Ваше имя или название компании:

E-mail:

Телефон (с кодом города):

Адрес сайта:

Тема письма:

Сообщение:

Прикрепить файл...

Отправить копию письма на Ваш E-mail?

Подписка на рассылку

Ваше имя или название компании:

E-mail: