Войти на сайт

Введите Ваш E-mail:

и пароль:

Запомнить пароль

Регистрация нового пользователя
Востановление пароля

Отборочные туры конкурса «Бiлiм-2017»

A A A

1-2 ноября 2016 года Корпоративный фонд «Образовательный фонд Карасайского района» совместно с КазНУ им. Аль-Фараби, Университетом имени Сулеймана Демиреля и НАО Республиканская специализированная физико-математическая школа интернат, провел отборочные туры  конкурса «Бiлiм-2017» среди преподавателей общеобразовательных школ Карасайского района. Отборочные туры прошли на базе средней школы-гимназии имени Абая города Каскелен.

В конкурсе приняли участие 603 педагога из 32 школ Карасайского района Алматинской области.

Состав жюри:

Председатель: Исполнительный директор Корпоративного фонда «Образовательный фонд Карасайского района» - Исраилов Еркин Даулетович

Члены жюри:

По предмету информатика: Макашев Ерлан Прмагамбетович – кандидат физико – математических наук, доцент кафедры информатики, КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету физика: Туякбаев Сабыр – кандидат физико – математических наук, старший преподаватель НАО Республиканская специализированная физико-математическая школа интернат.

По предмету математика: Батыршаев Мейрам Жайлаубекович – тренер олимпийского резерва, старший преподаватель математики высшей категории НАО Республиканская физико – математическая школа;

По предмету химия: Калабаева Майра Касеновна – кандидат химических наук, доцент кафедры «Коллоидной химии высоко моллекулярных соединений» КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету биология: Торманов Нуртай Торманович – профессор, кандидат биологических наук кафедры «Биофизики и биомедицины» КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету история: Шалбаев Айдос Абдиханович - доктор PhD, старший преподаватель факультета «Правовых и социально-гуманитарных наук» Университета им. С.Демиреля; Устагалиев Ернар Упагалиевич – старший преподаватель факультета «Правовых и социально-гуманитарных наук» Университета им. С.Демиреля;

По предмету русский язык: Мухамадиев Хафиз Сикуатович – Ассоциированный профессор, кандидат филологических наук, доцент кафедры «Русской филологии и мировой литературы» КазНУ имени аль-Фараби;

По предмету қазақ тілі: Ақымбек Съезд Шардарбекұлы – кандидат филологических наук, доцент, заведующий кафедрой «Знания казахского языка» Филологического факультета КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету английский язык: Медеуова Айсулу Ерканатовна – магистрант, старший преподаватель «Школы языковой подготовки» Университета имени Сулеймана Демиреля; Алиева Айнур Куатбаевна – магистр, старший преподаватель «Школы языковой подготовки» Университета имени Сулеймана Демиреля;

По предмету география: Абдреева Шолпан Турсынбаевна – доцент кафедры «Рекреационной географии и туризма» КазНУ им. Аль-Фараби;  

По итогам конкурса по каждому предмету вышли в финальный тур следующие преподаватели: 

 

информатика:

- Коныспаева Асем Ертаевна, сш имени Алимкулова;

- Саханова Сандугаш Когаршыновна, сш имени Габдуллина;

- Мэлс Жеңіс, средняя школа-гимназия села Үшқоңыр;

- Примжарова Малика Даурхановна, средняя школа-гимназия ирмени Абая;

- Искакова Алия Гайнуллаевна, ДГАБ имени аль-Фараби;

 

математика:

- Сыбанкулова Тохтыхан Рысаевна, средняя школа Алтын Аул;

- Аркабаев Руслан Робертович, сш-гимназия села Алмалыбак;

- Жилина Ольга Викторовна, средняя школа имени Белинского;     

- Еламанова Майра Абдуллаевна, сш имени  Алтынсарина;

- Нуракова Майраш Накнавыевна, новая казахская сш ст Шамалған;

 

история:

- Жанатаев Амантай Джарылкапович, средняя школа имени Ушинского;

- Караходжаев Бакытжан Канапияевич,  частная школа «Немере»;

- Ордаева Зоя Жумабердиевна, средняя школа-гимназия имени Абая;

 - Мәлік Гүлдана Зейнулқызы, средняя школа имени Жамбыла;

- Бөртебаева Сайра , средняя школа имени Әзірбаева;

 

қазақ тілі:

- Абдикулова Галя Орынбаевна, средняя школа имени Байжанова;

- Оспанова Макпал Кенжеахметовна, средняя школа имени Пушкина;     

- Кдырбаева Венера Ондагановна, средняя школа-гимназия имени Абая;

- Қараева Айдана Бауыржанқызы, средняя школа имени Бәрібаева

- Алишева Айгуль Умирбекқызы, средняя школа имени Әлімқұлова.

 

английский язык:

- Кабулова Айнура Мухтаровна, средняя школа села Үшқоңыр;

- Серикбаева Раушан Сабитовна, средняя школа-гимназия имени Абая;

- Жуманазарова Гульсим, средняя школа имени Ломоносов;

- Хашаладзе Светлана Шаисламовна, сш-гимназия села Үшқоңыр.

- Хамитова Меруерт Айнабековна, сш-гимназия села Үшқоңыр

 

физика:

- Нуртазина Галия Умирзаковна, средняя школа имени Байжанова;

- Тилеубаев Мейрамбек , средняя школа Алтын аул;

- Дуйсенова Жанар Жақсылықовна, средняя школа-гимназия имени Абая;

- Баубекова Бақыт Тлеубаевна, средняя школа имени Белинского;

- Нұрмұқамет Нұржарқын, специализированная гимназия им. аль-Фараби.

 

химия:

- Байгавал Гайни, средняя школа имени Ушинского;

- Мальцева Ольга Борисовна, средняя школа имени Макаренко;

- Қарғабай Дәрмен, средняя школа села Қырғауылды;

- Загитова Айгуль Молдабаевна, средняя школа имени Сәтбаева;

- Мамбетова Гульсим Нурлыбековна - средняя школа имени Белинского.

 

русский язык:

- Абдигалиева Алима Беркинбаевна, средняя школа имени Бейсебаева;

- Нагаева Гульмира Бекшадьяновна, средняя школа Алтын аул;     

- Крицкая Аида Булатовна, средняя школа имени Белинского;

- Усанова Елена Сергеевна, средняя школа имени Алтынсарина;

- Сарсенбаева Гульмира Мухатаевна, средняя школа-гимназия им. Абая;

география:

 - Сабазова Салтанат Сайлауовна, средняя школа имени Алимкулова;

- Кенжебаев Бекен Артыкбаевич, средняя школа имени Бәрібаева;

- Абужанова Жанар Ибрайхановна,  средняя школа села Үшқоңыр;

- Достарбаева Ажар Асқарбаевна, гимназия имени аль-Фараби;

- Шабденов Данияр Рахималиевич, средняя школа имени Бейсебаева.

 

биология:

- Дулазова Джихаз, средняя школа Алтын аул;

- Зиборова Наталья Александровна, средняя школа имени Алтынсарина;

- Аязбаева Асем Несипхановна, средняя школа-гимназия  имени Абая;

- Берлибеков Мейрамбек Мирланулы, средняя школа имени Пушкина;

- Ералиева Тасбике Ералиевна, средняя школа имени Жамбыла.    

 

Мобильная версия
Контактная информация
Астана
Республика Казахстан, г. Астана, ул. Енбекшилер, 10
Приемная, тел. +7 (7172) 70 83 04
Приемная, факс. +7 (7172) 70 83 43
E-mail: Astana_fond@presidentfoundation.kz
На карте
Алматы
Республика Казахстан, 050059, г. Алматы, ул. Махатма Ганди 10
Тел. +7 (727) 270 04 17
Факс. +7 (727) 270 05 21
e-mail: office@presidentfoundation.kz
На карте
COPYRIGHT © 1999-2014 Фонд Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации

Обратная связь

Ваше имя или название компании:

E-mail:

Телефон (с кодом города):

Адрес сайта:

Тема письма:

Сообщение:

Прикрепить файл...

Отправить копию письма на Ваш E-mail?

Подписка на рассылку

Ваше имя или название компании:

E-mail: